На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новость дня

140 подписчиков

Клинтон угрожала Китаю «кольцом ПРО» - Wikileaks

Документы, опубликованные сайтом Wikileaks, свидетельствуют, что кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон на посту госсекретаря США грозила «взять Китай в кольцо из противоракетных установок», сообщает РИА Новости со ссылкой на AP. К таким мерам экс-госсекретарь призывала в случае, если китайскому правительству не удастся сдержать ядерную программу КНДР.

«Мы собираемся окружить Китай кольцом ПРО. Мы собираемся разместить больше кораблей нашего флота в этой зоне. Итак, Китай, давай же! Или вы контролируете их, или нам придется самим защищаться», - цитирует Wikileaks речь Клинтон.

Сайт WikiLeaks  13 октября опубликовал шестую часть конфиденциальных писем председателя избирательной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Джона Подесты. Публикация первой части состоялась 8 октября. В понедельник сайт опубликовал вторую порцию, во вторник — третью, в среду — четвертую и пятую части. 

Картина дня

наверх